Нож Blade Brothers Knives Ямато (391.01.52)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.52





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож с клинком американское танто в интерпретации Blade Brothers Knives - это современная классика, нож, который отлично режет, наносит мощные рубящие удары и проколы. Идеальный выбор для различных тактических ситуаций и повседневных задач. Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116, толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти, изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления - стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЕК ЛОК. Нож предусматривает ношение в городе и быстро вынимается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Мощь, решительность и беспощадность - таковы основные характеристики тактического ножа ЯМАТО с типом клинка американское танто от Blade Brothers Knives.
- это один из самых узнаваемых ножей на рынке. Его совершенно уникальная форма была разработана на основе средневекового японского короткого меча танто и быстро завоевала популярность. Сейчас ножи с клинком американское танто признаны современной классикой.
Тактический нож ЯМАТО от Blade Brothers Knives - это наша интерпретация классического ножа американское танто с поправкой на вызовы нашего времени и потребности украинских военных.
АМЕРИКАНСКОЕ ТАНТО ДЛЯ ТАКТИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
В военно-полевых условиях нож проявляет свои лучшие характеристики - высокая проникающая способность при уколе, превосходные режущие и рубящие свойства. Именно это сочетание делает тактический нож ЯМАТО популярным среди спецподразделений ВСУ, ССО, подразделений десантных войск, разведки и спасателей. Он идеально подходит для различных задач на поле боя. Тактический нож ЯМАТО выбирают, когда нужны безупречная точность и мощь. Нож ЯМАТО - это ваше преимущество в каждом движении.
АМЕРИКАНСКОЕ ТАНТО В МИРНОЙ ЖИЗНИ
Тактический нож ЯМАТО также будет полезен во время кемпинга, туристического похода и любого другого активного отдыха на природе. Его универсальность и функциональность пригодятся во всех ситуациях. Вы сможете использовать его для приготовления пищи, обустройства лагеря и выполнения хозяйственно-бытовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.52 |
| Вага, г | 205 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 252 мм |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Ямато |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | tanto |


