Нож Spyderco Byrd Harrier 2 Serrated (BY01GPS2)
- Нет в наличии
- Код: BY01GPS2



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный Harrier был одним из первых ножей серии Byrd. Большая часть партии была, в силу разных причин, уничтожена, а те немногие экземпляры, которые были куплены, в данный момент являются гордостью частных коллекций.
- В Harrier 2 классический дизайн прототипа не только восстановлен, но и доведен до совершенства.
- Предназначенный для ежедневного ношения, нож является своего рода компромиссом между популярными Cara Cara 2 и Meadowlark 2.
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13MoV, в раскрытом положении фиксируется замком Back Lock.
- Тип режущей кромки: полусеррейтор
- Накладки на рукояти выполнены из текстурированного G-10
- подпальцевые выемки выражены слабо, но первая оригинально вписана в чойл.
- Одной из приятных особенностей данного ножа является четырехпозиционная клипса – нож можно носить в левом или правом кармане и в том положении, которое наиболее удобно пользователю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY01GPS2 |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 193 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Byrd Harrier 2 Serrated |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


