Нож Ocaso Solstice Harpoon Titanium Satin (9HTS)
- Нет в наличии
- Код: 9HTS






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ваш стиль, ваш нож
Доступен в 3 формах лезвия и 4 вариантах отделки в соответствии с вашим стилем. Выбирайте из высокопрочного титана или изящного углеродного волокна 3K, а также лезвие с матовой отделкой или черным PVD-покрытием из первоклассной стали CPM S35VN.
Элегантный и сдержанный
Удобно носить в кармане рубашки или костюма, неказистый дизайн, похожий на ручку, делает нож Solstice идеальным для любой ситуации, требующей нотки изысканности. Он гармонично впишется в любую обстановку, от рабочих дней в офисе до воскресной носки и любого официального события между ними.
Легкое ношение на весь день
Ежедневное ношение, которое не будет обременять вас. Модели из углеродного волокна весят всего 1,7 унции, что составляет 1/5 веса среднего мобильного телефона.
Карманный зажим для кармана
Низкопрофильная застежка для глубокого ношения из нержавеющей стали с двумя руками вращается вокруг ручки, создавая современный элегантный вид. Независимо от того, как вы его оборудуете, желоб и отверстия для винтов, которые позволяют перевернуть зажим, скрыты.
Особенности модели
- Тонкий и изящный нож в джентльменском стиле
- Легкий вес
- Премиальная сталь CPM S35VN из премиальной стали
- Подшипники из нержавеющей стали для быстрого и плавного открытия
- Низкопрофильный двусторонний зажим для глубокого ношения на кармане
Модель Solstice, разработанная известным мастером ножей Эндрю Демко, является воплощением совершенства для деловых людей. Современный, скромный и легкий Solstice был изготовлен в соответствии со строгими стандартами Demko и изготовлен из материалов высочайшего качества.
О производителе
Компания основана в 2022 году Риком Вальдесом, бывшим руководителем ведущего производителя ножей. После 20 лет опыта работы в этой области Рик основал Ocaso с целью изготовления ножей и аксессуаров для людей, которые считают, что все, что носите или берете с собой, должно отражать индивидуальный стиль - изысканность, современность, минимализм.
Что означает OCASO?
Ocaso (oh-kah-soh) на испанском означает «закат солнца». Компания находится в долине Охай в южной Калифорнии, в районе, славящемся «розовыми моментами», периодом перед заходом солнца, когда горные хребты, обрамляющие долину, приобретают короткое розовое сияние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocaso |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9HTS |
| Вага, г | 71 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 198 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | Solstice Harpoon Titanium Satin |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | harpoon |


