Нож Ganzo G738-OR оранжевый (G738-OR)
- Нет в наличии
- Код: G738-OR



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ganzo G738-OR оранжевый (G738-OR)
Чтобы выдержать эксплуатацию в таких жестких условиях, какие предполагает отдых на природе, нож должен быть собран из самых качественных комплектующих. Так, клинок Ganzo G738 выпущен из нержавейки, которая нашла широкое применение в этой отрасли. Марка 440С содержит в составе целый ряд легирующих добавок, которые позволяют улучшить ее свойства, повысить стойкость к ржавлению и способность оставаться остро заточенной.
Геометрия клинка грамотно продумана. Это Drop Point с пониженной линией обуха. Острие клинка немного приподнято, за счет чего режущая кромка фактически удлиняется. Заточка ножа ровная и ее легко подновить, используя самую обычную карманную точилку. Что касается габаритов клинка, то это длина 8.9 см, позволяющая легко использовать нож для чистки рыбы, приготовления бутербродов, и толщина 3.3 мм.
В каждом из крайних положений (открытый и сложенный нож) лезвие хорошо фиксируется. Этому способствует использование замка Axis-Lock. В нем применяется небольшой металлический штифт, который и определяет положение клинка. Разблокировать такой замок можно даже одной рукой, что является несомненным преимуществом для туристов и охотников.
Для рукоятки был выбран стеклопластик марки G10. Он заслужил доверие производителей и покупателей ножей благодаря невосприимчивости к коррозии и прочности. По этим признакам G10 существенно превосходит другие виды пластиков. Рукоятка ножа имеет удобные размеры и форму. Ее поверхность не гладкая, а текстурирована, к тому же, выскальзыванию рукоятки препятствуют длинные выемки в нижней части рукоятки. Они же служат декоративным элементом в общем дизайне. Модель Ganzo G738 выпускается в трех вариантах, каждый из которых отличается цветом рукоятки.
Ножи сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Особенно нужно это орудие тем, кто оказался за городом. На рыбалке, на охоте или в обычном походе иметь нож – это необходимость, без него никак не обойтись. Чтобы приготовить пищу, поставить палатку, починить сломавшиеся вещи, понадобится хороший нож. Ganzo отлично справляется со всеми поставленными задачами и является незаменимым предметом для туриста, охотника и грибника. Ganzo – это китайский бренд, прославившийся на весь мир. Он появился более двух десятков лет назад. Сначала это был малочисленный коллектив специалистов, движимых идеей создания первоклассных ножевых экземпляров по доступной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G738-OR |
| Вага, г | 133 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G738-OR оранжевый |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


