Нож Neo Tools Bushcraft 22 см (63-108)
- Нет в наличии
- Код: 63-108






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический нож Full-tang, 63-108, NEO, длиной 22 см с лезвием 10,8 см, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчив к механическим повреждениям. Этот нож незаменим для походов в горы, кемпинга в лесу или треккинга. Лезвие с полным выступом имеет рукоятку из АБС-пластика для надежного захвата и высокой прочности. Нож снабжен нейлоновой сумочкой на ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-108 |
| Вага, г | 280 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 108 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Bushcraft 22 см |
| Особенности | чохол в комплекті, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | drop-point |


