Нож Morakniv Eldris Light Duty Blue (13851)
- Нет в наличии
- Код: 13851



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Morakniv Eldris – новая компактная и универсальная модель в линейке туристических ножей Morakniv Outdoor. Благодаря небольшим габаритным размерам и малому весу, нож Eldris не займет много места и может быть размещен в кармане куртки, брюк, рюкзака или сумки. Клинок длиной 56 мм изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, имеет «скандинавские спуски», обработан методами "стоунвош" и сатинирования. Выведенная кромка на обухе ножа предназначена для упрощения высекания искр из огнива. Рукоять изготовлена из прочных полимеров. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании, рукоять имеет прорезиненное покрытие, а также текстурированную вставку внутри. Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка.
Нож Morakniv Eldris доступен в различных вариантах расцветки рукояти и ножен. В комплекте пластиковые ножны.
Новые модели Eldris лишились комбинированной заточки, сохранив скандинавские спуски. Кроме того, клинок теперь полированный. Сталь клинка сохранилась, как и в первых моделях - 12С27.
Дизайн рукояти остался без изменений и выполнен из усиленного стекловолокном нейлона. Но цветовая палитра теперь в пастельных и приятных тонах.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13851 |
| Вага, г | 78 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 145 мм |
| Довжина клинка | 59 мм |
| Довжина рукояті | 86 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Eldris Light Duty Blue |
| Особенности | отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


