Нож Buck 112 Ranger Sport (112GRS5)
- Нет в наличии
- Код: 112GRS5




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Современный и элитный 112 Ranger Sport – это профессиональная версия повседневной модели 11 Ranger. Имея много традиционных характеристик классического 112 Ranger, 112 Ranger Sport более легкий и сконструированный с использованием болтового соединения на винтах типа Torx вместо стандартного заклепочного узла. Sport также предлагает новый дизайн глубокой карманной клипсы. Благодаря использованию рамы из анодированного алюминия в сочетании с зеленой микартой, вес 112-го уменьшен без ущерба для ее качества и долговечности. Чтобы обеспечить максимальную производительность, Hunter Sport может похвастаться улучшенной клипсой, лезвием из нержавеющей стали S30V с двумя шпеньками для большого пальца для легкого открывания одной рукой.
Складные ножи с замком Lockback имеют механизм, блокирующий лезвие в открытом положении, приводя его в действие при полном раскрытии лезвия. Замок получил свое название по принципу коромысла, частично видимого на верхней части ножа. Открытие лезвия приводит к блокировке коромысла против лезвия, поэтому оно запирается в открытом положении. Нажатие на "качельку" в верхней части рукоятки освобождает ее и позволяет пользователю закрыть лезвие. Замки требуют закрытия двумя руками, хотя некоторые открываются одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112GRS5 |
| Вага, г | 112 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | 112 Ranger Sport |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.83 мм |
| Форма клинка | clip-point |


