Нож Buck 110 Slim Pro TRX Black (110BKS3)
- Нет в наличии
- Код: 110BKS3




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Созданный под влиянием оригинального 110 Folding Hunter, этот 110 Slim Pro TRX является новой итерацией легенды с улучшенным дизайном. Модель 110 Slim Pro TRX собрана на винтах типа Torx вместо стандартного узла заклепок и дополнена новым дизайном карманной клипсы для глубокой носки. Клинок сделан из современной нержавеющей стали марки S30V. Открывается нож двумя шпеньками для большого пальца (с двух сторон обуха).
Рукоятка из стеклотекстолита G10 обеспечивает прочность, необходимую для ежедневного использования при любых условиях, ведь это почти неразрушающий пластиковый ламинат, устойчивый к теплу, холоду, химическим веществам, ударам и другим воздействиям. Эти прочные и долговечные качества делают нож с рукоятью G10 подходящим для использования в экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110BKS3 |
| Вага, г | 94 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | 110 Slim Pro TRX Black |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


