Нож Buck 112 Ranger Auto Elite (112BKSA)
- Нет в наличии
- Код: 112BKSA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
112BKSA – еще одна вариация легендарного Buck 112! На этот раз Buck представят автоматическую версию с болестерами из нойзильбера. Нойзильбер (от нем. Neusilber – «новое серебро»).
Нойзильбер – сплав из трех компонентов на основе меди. Кроме нее, в его состав входят 13,5–16,5% никеля и 18–22% цинка. Всякий нойзильбер содержит медь, цинк и никель, но не всегда в одних и тех же весовых отношениях. Вообще можно принять, что половина или две трети его обычно состоят из меди, никеля же в нем больше меньше, чем цинка.
Нойзильбер давно известен у китайцев под названием pack-fong, что означает "белая медь"; у французов он называется maillechort или argent d'Allemagne, у немцев – Argentan или Neusilber, y англичан – German silver. Чем получил достаточно стандартную форму клинка, сконструированного в форм-факторе bowie, имеет гладкую режущую кромку, позволяющую значительно упростить процесс заточки и эксплуатации, а так же сбалансированные спуски позволяют выдерживать значительные поперечные нагрузки.
Со стороны обуха расположена специальная перфорация, значительно облегчающая открытие лезвия, и уберегающая его от излишних царапин. Материалом для производства клинка стала премиальная сталь S30V.
Данная модель открывается путём нажатия кнопки на рукояти. Закрытие ножа ручное с помощью замка типа back-lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112BKSA |
| Вага, г | 173 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | 112 Ranger Auto Elite |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | напівавтомат |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |


