Нож Blade Brothers Knives Фламберг (391.01.61)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.61





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Клинок имеет копьевидный профиль (Spear-Point) и симметричную геометрию на прямых спусках. С одной стороны расположена режущая кромка плейнового типа, а с другой - фальш-лезвие. Благодаря всем этим характеристикам, клинок получил отличные колющие качества. Финишная обработка клинка имеет черное полимерное антибликовое покрытие.
Рукоятка сформирована из двух текстурированных накладок, сделанных из прочного ABS пластика, который обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. На торце расположено отверстие для темляка.
Blade Brothers Фламберг комплектуется ножнами из ABS пластика, которые имеют стальную съемную клипсу, совместимую с системой MOLLE, а также отверстия для системы крепления TEK LOK.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.61 |
| Вага, г | 147 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 250 мм |
| Довжина клинка | 132 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Фламберг |
| Особенности | кліпса, піхви |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


