Нож Kershaw Align (1405)
- Нет в наличии
- Код: 1405






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Align – это стильный и элегантный складной нож, отлично подходящий для повседневной деятельности.Клинок ножа профиля Clip Point, изготовленный из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13MoV. Имеет обычную режущую кромку и при необходимости легко подвергается заточке. Подпружиненный клинок извлекается с помощью флипера. В рабочем положении фиксируется с помощью надежного замка Frame Lock. Рукоятка изготовлена из нержавеющей стали с PVD-покрытием серого цвета. Для удобства ношения в кармане предусмотрена двусторонняя клипса глубокой посадки, а также на рукоятке предусмотрено отверстие для темляка.
Модель Align идеально сочетает элегантность и практичность, что делает ее отличным спутником для EDC задач (Every Day Carry).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1405 |
| Вага, г | 102 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Align |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.79 мм |


