Нож Kershaw Rate (1408)
- Нет в наличии
- Код: 1408





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Rate – это компактный складной нож, который поможет в решении повседневных задач. Модель получила функциональный клинок профиля Wharncliffe из стали 8Cr13MoV. Даная марка стали хорошо себя зарекомендовала благодаря хорошим антикоррозийным свойствам и легкостью заточки. Финишная обработка клинка – Stonewash, маскирует мелкие повреждения и царапины от активной эксплуатации. Легкое и мягкое открытие гарантирует механизм ускоренного открывания ножа assist и флиппер.
Фиксация клинка в рабочем положении происходит за счет замка Frame lock. Накладка на рукояти выполнена из нержавеющей стали с финишной обработкой Bead Blast, а в качестве акцента служат винты с обработкой Black oxide. Для удобства ношения предусмотрена двусторонняя клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1408 |
| Вага, г | 71 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 123 мм |
| Довжина клинка | 47 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Rate |
| Особенности | отвір під темляк, 2-хсторонняя кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


