Нож Kershaw Covalent (2042)
- Нет в наличии
- Код: 2042


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Covalent непременно займет свое место в сердце и в кармане настоящего ножемана. Отличительной чертой модели Covalent является замок DuraLock. Данная конструкция ножа имеет много преимуществ: одинаково удобно работать как левой, так и правой рукой, надежность конструкции и легкость хода клинка. Для создания клинка формы Drop Point была использована инструментальная сталь D2. Мягкое открытие ножа обеспечивает система шарикоподшипников. На обухе размещены небольшие насечки для упора большим пальцем.
Black Oxide Wash – финишная обработка, которая увеличивает коррозиестойкость клинка, а также скрывает отпечатки пальцев, потертости и царапины, возникшие во время использования. Накладки на рукояти выполнены из прочного материала GFN (Glass Filled Nylon). Для удобства ношения в кармане предусмотрена двухсторонняя клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2042 |
| Вага, г | 79 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 193 мм |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Covalent |
| Особенности | отвір під темляк, відкриття однією рукою, блокування леза |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Dura Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


