Нож Boker Plus "Intention II Coyote" (01BO483)
- Нет в наличии
- Код: 01BO483



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработанный как тактический автоматический нож, Boker Plus Intention II Coyote не только убедителен в полевых условиях, но и без особых усилий справляется со всеми режущими задачами, возникающими в повседневной жизни. Нажатие на кнопку освобождает лезвие с практичной обработкой блекстоунвош, изготовленное из D2, и под действием натяжения пружины за ним оно автоматически складывается. Дополнительный блокиратор защищает нож от случайного раскрытия.
Рукоятка эргономичной формы выполнена из текстурированного G10, ребристость в области упора для большого пальца и выраженная выемка также улучшают положение руки при работе. Нож Бокер Plus Intention II Coyote оснащен также петлей для темляка и клипсой (острием вниз).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 119 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), мисливський, рибацький, туристичний, тактичний |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus "Intention II Coyote" |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.79 мм |
| Форма клинка | drop-point |


