Нож CJRB Mangrove G10 Gray (J1910-GYC)
- Нет в наличии
- Код: J1910-GYC

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
CJRB Mangrove отличный повседневный нож для работ любой сложности. Название Mangrove в переводе означает "мангровое дерево", что и подтверждает необычная форма клинка.
Клинок своей формой напоминает, как листья мангрового дерева, так и копье сариса, которое впервые получило известность в Македонии. Копье имело листовидный обоюдоострый наконечник. В ноже CJRB Mangrove клинок подобной формы, правда, режущая кромка с одного края. Кроме того, присутствует фальшлезвие. Клинок длиной 80,9 мм изготовлен из высококачественной стали D2 с финальной обработкой stonewash.
Извлечение клинка производится нажатием на флиппер-гарду со специальными насечками. Плавному выходу клинка способствует наличие керамических шарикоподшипников. Клинок надежно фиксируется замком Liner Lock.
Рукоять без лишних изгибов отлично ложится в руку. Накладки изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10 с волнистой текстурой, что обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание во время работы.
Для удобного повседневного ношения модель оснащена двухсторонней клипсой и отверстием для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1910-GYC |
| Вага, г | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 209.6 мм |
| Довжина клинка | 89.7 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Mangrove G10 Gray |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, керамічні шарикопідшипники |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


