Нож Civivi Sentinel Strike (C22025B-1)
- Нет в наличии
- Код: C22025B-1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Civivi Sentinel Strike является переосмыслением модели материнской компании WE Knives Ziffius. Новая версия инструмента имеет схожий дизайн с идеально прямой режущей кромкой, но отличается используемыми материалами. Это положительно отразилось на конечной стоимости ножа, сделав его более доступным.
Черный клинок имеет профиль обратный танто с характерным преломлением линии обуха к лезвию под тупым углом. В результате на клинке длиной 94 мм формируется длинное лезвие и тонкое острие, что упрощает работу инструментом на рез и на укол.
Материал клинка — высокохромистая сталь Böhler K110 премиального сегмента. Марка имеет богатый состав, который наделяет ее высокой вязкостью, прочностью и долгим сохранением заточки. Более того, твердость стали достигает диапазона 59-61 HRC, поэтому клинок можно смело использовать для реза большинства материалов — от картона и веревок до пластика и древесины.
Производитель предлагает на выбор три варианта открытия конструкции ножа Civivi Sentinel Strike: поддевание клинка пальцем за отверстие, давление на плавник флиппера или на двусторонний шпенек. Керамические подшипники в осевом узле выступают гарантом предельного плавного движения лезвия, а замок button lock прочно фиксирует открытый клинок, повышая безопасность эксплуатации.
Большая часть рукояти изготовлена из алюминиевого сплава, не подверженного ржавчине и повреждениям при механическом воздействии. Вставка из термопластика FRN повышает эргономику конструкции, способствуя более удобному удержанию за счет текстурированной поверхности. Рукоять также дополняют карманный зажим для удобного ношения ножа на одежде и крепкий стеклобой, интегрированный в хвост конструкции.
Характеристики:- складной нож на каждый день, для туризма, рыбалки или охоты;
- клинок из высокохромистой стали Böhler K110;
- твердость клинка – 59-61 HRC;
- профиль клинка – обратный танто;
- тип заточки – прямой;
- 3 способа открытия ножа (отверстие в клинке, плавник флиппера, шпенек);
- подшипники из керамики в осевом узле;
- материал рукояти – алюминиевый сплав + термопластик FRN;
- есть карманный зажим и стеклобой;
- длина открытого ножа – 218.7 мм;
- длина клинка – 94 мм;
- толщина обуха – 3 мм;
- длина закрытого ножа – 124.7 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 98.3 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C22025B-1 |
| Вага, г | 98.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), мисливський, туристичний |
| Длина | 218.7 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Довжина рукояті | 124.7 мм |
| Цвет | червоно-чорний |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній, термопластик |
| Мoдель | Sentinel Strike |
| Особенности | склобій, зажим для купюр |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, шпенек, фліппер |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | tanto |


