Нож Real Avid RAV-5 Aluminum + CF (AVRAV5)
- Нет в наличии
- Код: AVRAV5



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия складных ножей от известной компании Real Avid, созданная специально для того, чтобы справиться с повседневными вызовами и трудностями. Серию Real Avid RAV оценит каждый, кому нужны прочные и простые инструменты, которые хорошо справятся с поставленной перед ним задачей. Клинок обеспечивает устойчивость и прочность во время работы, а эргономичная рукоятка позволит надежно удерживать нож. Металлическая клипса позволит удобно переносить нож в кармане, а имеющееся отверстие под темляк, еще больше усиливает концепцию EDC.
- Клинок профиля Drop point изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13MoV и обеспечивает устойчивость к ежедневным условиям эксплуатации.
- Приводится нож в рабочее положение благодаря удобному подпружиненному флипперу и надежно фиксируется замком Liner Lock.
- Двухкомпонентная рукоятка выполнена из алюминия и углеродного волокна.
- Накладки имеют эргономичную форму, благодаря чему нож удобно лежит в руке.
- Центр тяжести RAV-5 находится на уровне указательного пальца, что значительно облегчает работу с ножом. Двусторонняя клипса крепится двумя винтами Torx, а потому ее легко снять или переставить на другую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Avid |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AVRAV5 |
| Вага, г | 102 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 86.3 мм |
| Довжина рукояті | 132 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | Вуглецеве волокно, Алюміній |
| Мoдель | RAV-5 Aluminum + CF |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Titanium coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


