Нож Kershaw Oso Sweet (1830)
- Нет в наличии
- Код: 1830

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы ищете недорогой, эффективный карманный нож, изготовленный из самых современных износостойких материалов? Нож Kershaw Oso Sweet (1830) —это то, что вам нужно. Клинок имеет плавные спуски от обуха и постепенно сужается к острию подобно кинжалу, благодаря такой форме им можно не только разрезать, но и прокалывать различные материалы. Рукоять изготовлена из ударопрочного пластика с рисунком в виде чешуи и имеет глубокий выступ под палец, обеспечивая прочную фиксацию ножа в ладони. Kershaw Oso Sweet можно переносить при помощи клипсы, а также темляка, для которого предусмотрено специальное отверстие в рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1830 |
| Вага, г | 119 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 187 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Oso Sweet |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


