Нож Boker Magnum Bluejay (01SC722)
- Нет в наличии
- Код: 01SC722





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новая коллекция ножей Boker Magnum пополнилась моделью Bluejay, которая сочетает в себе стильный дизайн, качественную механику и классическое сочетание цветов.
Нож имеет автоматическую систему выброса клинка с фиксацией Button Lock - черту, которая присуща более дорогой серии ножей Boker.
Клинок модели изготовлен из нержавеющей стали 440А (55-58 HRC), которая отличается неприхотливостью к условиям использования и легкостью правки.
Материалом накладки выбрана микарта - приятная на ощупь и достаточно плотная даже во влажной руке. Модель выполнена в глубоком синем цвете, прекрасно сочетается с другими цветами этого ножа. Эргономичная форма и насечки для большого пальца, обеспечивают удобный и безопасный хват.
Карманная клипса изготовлена из черного металла и гармонично контрастирует с рукояткой.
Bluejay от Magnum - это изысканный складной EDC нож, который возможно выглядит просто, но предлагает все, что нужно для хорошего карманного ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC722 |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Magnum Bluejay |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


