Нож Opinel 7 Outdoor Junior помаранчевий (002151)
- Нет в наличии
- Код: 002151







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Opinel №7 Junior Outdoor - специальный складной нож для детей из экологически чистых материалов с компактной, легкой и безопасной конструкцией. Детский туристический нож Opinel Outdoor No. 07 Junior, Drop Point Sandvik 12C27 Satin, FRP:
- Сделан из высококачественных материалов (Sandvik 12C27, FRP);
- Имеет простую, безопасную и понятную для ребенка конструкцию;
- Оснащен сатинированным дроп-пойнт клинком с закругленным кончиком:
- Превосходно режет, но при этом исключает случайный травматизм у юного путешественника;
- Легко открывается обычной выемкой для ногтя;
- В открытом и закрытом состоянии блокируется надежным кольцевым замком (управляется двумя руками), который отличается плавностью вращения;
- Наличием эргономичной рукояти в оригинальном дизайнерском исполнении, которая изготовлена из полиамида и в хвостовой части дополнена треугольным отверстием под темляк и аварийным свистком громкостью не менее 110 дБ.
Характеристики
- Производитель – Opinel/France;
- Модель – Opinel-07 Junior Outdoor;
- Тип – складные, карманные. детские, туристические;
- Цвет клинка/рукояти - silver/orange;
- Вес, г - 47;
- Общая длина, мм - 185;
- Длина в закрытом состоянии, мм - 105;
- Длина клинка/режущей кромки, мм - 76/76;
- Толщина лезвия, мм - 1,5;
- Марка стали - Sandvik 12C27;
- Твердость, HRc - 57-58;
- Профиль - drop-point;
- Финиш - satin;
- Тип режущей кромки - plain;
- Блокировка - Virobloc;
- Способ открытия - подногтевая выемка;
- Материал рукояти - Fibreglass Reinforced Polyamide;
- Дополнительно - отверстие для темляка, встроенный свисток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002151 |
| Вага, г | 47 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | FRP(Fibreglass Reinforced Polyamide) |
| Мoдель | 7 Outdoor Junior помаранчевий |
| Особенности | свисток, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.5 мм |
| Форма клинка | yatagan |


