Нож Artisan Archaeo SW, D2, G10 Polished (1821P-BKC)
- Нет в наличии
- Код: 1821P-BKC



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дизайнерский складной нож Artisan Cutlery Archaeo от известного дизайнера Дилана Маллери.
Модель имеет клинок профиля wharncliffe, который изготовлен из высококачественной стали D2. Данный клинок обладает отличными режущими и колющими качествами. Наличие специального отверстия в прикорневой части клинка значительно уменьшает вес изделия.
Форма рукояти имеет достаточно прямые линии, а для изготовления накладок на рукоять используется углеродное волокно. Сочетание таких материалов позволяет создать привлекательный внешний вид ножа, а также максимально снизить вес конструкции. Кроме того, текстура накладок на рукоять обеспечивает уверенное удержание ножа даже мокрыми руками. Характерной чертой этой модели является осевой винт, который в данном случае обрамляет яркое контрастное оранжевое кольцо.
Клинок легко приводится в рабочее положение с помощью удобного флиппера. Керамическая шарикоподшипниковая система уменьшает фактор трения. Клинок фиксуруется надежным замком типа Liner Lock.
Модель оснащена двухстороненей клипсой глубокого ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1821P-BKC |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Archaeo SW, D2, G10 Polished |
| Особенности | кліпса, керамічні шарикопідшипники |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


