Нож Cold Steel AD-15 Lite (CS-58SQL)
- Нет в наличии
- Код: CS-58SQL


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Cold Steel считает, что нож AD-15, базовая модель серии, стоит каждого цента, вложенного в разработку. Идя навстречу пожеланиям поклонников этого ножа, бренд принял решение выпустить более бюджетную версию - AD-15 Lite. Дизайн, внешний вид, конструкционные особенности были тщательно сохранены. Однако, клинок выполнен из стали AUS10A, а вместо очень дорогой в производстве рукояти, выточенной из алюминия на станках с ЧПУ, была использована литая из материала Griv-Ex™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-58SQL |
| Вага, г | 182 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS10A |
| Матеріал рукояті | Griv-Ex |
| Мoдель | AD-15 Lite |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


