Нож Buck Hexam Grey/Orange (261ORS)
- Нет в наличии
- Код: 261ORS




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это новый подпружиненный бюджетный безопасный складной карманный нож с автоматическим открытием, разработанный для удовлетворения ваших повседневных потребностей.
Быстрое раскрытие обеспечивают максимальную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 261ORS |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Hexam Grey/Orange |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | SafeSpin |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


