Нож Morakniv Floating Knife stainless steel (13686)
- Нет в наличии
- Код: 13686


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компания Morakniv разработала модель Floating knife, который подойдет для тех, кто часто работает в море. Нож пригодится байдарочникам, яхтсменам и тем, кто предпочитает активный отдых на воде.
Нетонущий нож с фиксированным клинком Morakniv Floating Knife держится на поверхности воды благодаря рукоятке, которая практически полностью выполнена из пробкового дерева. Тонкий клинок рассчитан на разрезание веревок и тканей с упрочняющими волокнами. Острие закруглено.
Нож Morakniv Floating knife, естественно, очень легкий, система крепления позволяет носить его на поясе, рюкзаке или жилете.
Выпускается с различными видами режущей кромки, в том числе и с серрейторной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13686 |
| Вага, г | 83 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 235 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Цвет | коричневий, салатовий |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | коркове дерево |
| Мoдель | Floating Knife stainless steel |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.4 мм |
| Форма клинка | clip-point |


