Нож Spyderco Endura (C10PSBBK)
- Нет в наличии
- Код: C10PSBBK

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Spyderco Endura (C10PSBBK) выпущен одной из самых известных фирм-производителей ножей в мире. Данный складной нож оснащен круглым отверстием для большого пальца. Это революционное нововведение привнесло в мир ножей множество новых функций, таких как открывание одной рукой, употребление механизмов фиксации клинка, использование клипсы для закрепления ножа на одежде, употребление новейшей стали и материалов в рукоятке.
Нож Spyderco Endura (C10PSBBK) является отличным ножом для повседневного ношения и применения. Клинок выполнен из стали VG-10, которая занимает по своему составу промежуточное положение между ATS-34 и ATS-55. Эта сталь достаточно вязка для того, чтобы сберегать режущую кромку даже при закаливании до твердости 60-62 Rc. Рукоять текстурированная из синтетического материала FRN обеспечивает надежность хвата и предельный контроль. Съемная клипса позволяет повысить безопасность и удобство при ношении.
Нож Spyderco Endura (C10PSBBK) является отличным ножом для повседневного ношения и применения. Клинок выполнен из стали VG-10, которая занимает по своему составу промежуточное положение между ATS-34 и ATS-55. Эта сталь достаточно вязка для того, чтобы сберегать режущую кромку даже при закаливании до твердости 60-62 Rc. Рукоять текстурированная из синтетического материала FRN обеспечивает надежность хвата и предельный контроль. Съемная клипса позволяет повысить безопасность и удобство при ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10PSBBK |
| Вага, г | 103 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 222 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Endura |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.5 мм |


