Нож Artisan Tradition SW, D2, G10 Flat camo (1702P-CG)
- Нет в наличии
- Код: 1702P-CG


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Artisan Tradition создан специально для тех, кто любит много путешествовать. Небольшой вес и наличие клипсы позволяют с удобством носить этот нож в кармане куртки или брюк.
Модель оснащена клинком формы drop point изготовленным из высокопрочной стали D2 или S35VN (в зависимости от модели).
Такая форма клинка считается оптимальной, так как обеспечивает ножу более широкий спектр использования. Шарикоподшипниковый механизм гарантирует легкое извлечение клинка, а замок типа Liner Lock позволяет надежно зафиксировать его.
Рукоять выполнена из стеклотекстолита G10 или углеродного волокна (в зависимости от модели), благодаря чему нож без проблем фиксируется даже мокрой рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1702P-CG |
| Вага, г | 175 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 228 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Tradition SW, D2, G10 Flat camo |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, керамічні шарикопідшипники |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.75 мм |
| Форма клинка | drop-point |


