Нож Kershaw Dawnstar Black (1423)
- Нет в наличии
- Код: 1423



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Dawnstar - оригинальная новинка 2024 года от KAI и экстравагантный тактический фолдер с универсальным функционалом. Модель стопроцентно заинтересует всех, кто ищет для себя или на креативный презент качественный карманный нож на все случаи жизни по нормальной цене.
Black Kershaw Dawnstar, 1423 имеет:
- Черный клинок с хищным профилем Hawkbill, который изготавливается из нержавеющей стали 8Cr13MoV и прошел BSW-обработку;
- Насечки на обухе для дополнительного упора;
- Округлый чойл для помощи при выполнении работ, требующих повышенной точности;
- Удобный и практичный флиппер для быстрого разворота клинка;
- Надежным линейным замком для фиксации открытого лезвия;
- Длинной рукоятью с оригинально текстурированными накладки из наполненного стекловолокном нейлона, дополненную глубокой карманной клипсой (двухсторонняя).
Характеристики:
- Производитель – Kershaw/USA;
- Модель – Dawnstar;
- Тип – складные, тактические, туристические, EDC, карманные;
- Цвет клинка/рукояти - black;
- Вес, г - 96;
- Общая длина, мм - 201;
- Марка стали - 8Cr13MoV;
- Твердость, HRc - 60;
- Профиль - hawkbill;
- Финиш - black stonewashed;
- Длина клинка, мм - 89;
- Тип режущей кромки - plain;
- Толщина, мм - 3;
- Конструкция осевого механизма - шариковые подшипники;
- Способ открытия - flipper;
- Блокировка - liner-lock;
- Материал рукояти - GRN;
- Дополнительно - карманная клипса/двухпозиционная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1423 |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 201 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GRN |
| Мoдель | Dawnstar Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | hawkbill |


