Нож Weknife Big Banter Dark Green Micarta (WE21045-2)
- Нет в наличии
- Код: WE21045-2






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Weknife Big Banter WE21045-2 является удобным карманным инструментом. Это – старший брат известного ножа Banter. Сложная модель имеет удобную, прямую форму, рукоять. Лезвие формы drop point универсально в применении – одинаково эффективно производит как колющие, так и режущие операции.
В основе клинка – сталь марки CPM 20CV. Это порошковая сталь премиум-класса. Вы можете ожидать отличного сохранения остроты от CPM 20CV в сочетании с отличной коррозионной стойкостью. Ручка из микарты крепкая и износостойкая. Надежный замок Liner Lock блокирует лезвие во время открытия. Клипса для удобной фиксации позволяет закрепить этот нож на кармане, на поясе или зафиксировать на рюкзаке. Нейлоновый чехол позволяет носить нож с собой.
Длина общего инструмента достигает 21,3 сантиметра, длина в закрытом положении составляет 11,8 сантиметра. Длина клинка равна 97 сантиметрам. Толщина клинка – 2 миллиметра. Весит 115 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WE21045-2 |
| Вага, г | 115 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 213 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Довжина рукояті | 116 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-20CV |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Big Banter Dark Green Micarta |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


