Нож KA-BAR Becker Eskabar (BK14)
- Нет в наличии
- Код: BK14

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Американская компания Becker (полное название Becker Knife & Tool), основана в 1980 году Итаном Бекером, активным туристом и путешественником, который также увлекся конструированием ножей. При разработке своих изделий он широко применял свой богатый личный опыт, поэтому его ножи максимально отвечают требованиям тех, кто длительное время проводит в тесном общении с дикой природой.
Особую популярность получили тяжелые "лагерные" ножи, некоторые модели из которых были разработаны в сотрудничестве с боевыми офицерами. Фантастическая мощь, высочайшая прочность, качественные материалы, эргономичность и способность справляться с самыми разнообразными задачами в самых тяжелый условиях привлекло к ножам внимание военных ведомств США, которые снабжают сотрудников изделиями компании Becker.
Итан Бекер не имеет собственных производственных площадей. Он занимается разработкой конструкции и дизайна ножей, а выпуск изделий длительное время осуществляла компания Camillus. Несколько лет назад компания прекратила свою деятельность и сейчас изготовлением ножей Бекера занимается легендарный производитель ножей – компания Ka-Bar.
BK14 - это облегченный склетный нож, рукоять которого для удобства можно обмотать входящим в комплект паракордом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK14 |
| Вага, г | 91 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 178 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Довжина рукояті | 87 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1095 Carbon |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Becker Eskabar |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


