Нож Victorinox Explorer 91 мм Чорний (1.6705.3)
- Нет в наличии
- Код: 1.6705.3



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Лимитированная новинка 2020 года от компании Victorinox - Explorer Swiss Spirit Special Edition 2020. Швейцарский карманный нож Victorinox Explorer Swiss Spirit Special Edition 2020 с увеличительным стеклом и оптимальным набором самых востребованных функций и инструментов выпущен в уникальном дизайне, который отдает дань уважения всему швейцарскому.
Рисунок на рукоятке ножа Викторинокс Explorer Swiss Spirit Special Edition 2020 прославляет самые известные национальные символы страны: швейцарские Альпы, сыр, шоколад, часы и конечно же швейцарский армейский нож. Откройте для себя Швейцарию как настоящий исследователь (Explorer).
Особенности:
- Нож выпущен ограниченным тиражом.
- Белая рукоять с уникальным рисунком на тему Swiss Spirit (Дух Швейцарии).
- Поставляется в подарочной упаковке.
- Отличный подарок для коллекционеров и всех любителей складных швейцарских ножей.
Набор функций и инструментов:
- Большое лезвие.
- Малое лезвие.
- Штопор.
- Консервный нож с:
-Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем). - Открывалка для бутылок с:
-Отверткой.
-Инструментом для снятия изоляции. - Шило, кернер.
- Кольцо для ключей.
- Пинцет.
- Зубочистка.
- Ножницы.
- Многофункциональный крючок.
- Крестовая отвертка.
- Увеличительное стекло.
- Шариковая ручка.
- Булавка.
- Мини-отвертка.
| Количество функций: | 19 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Вес: | 112 г |
| Цвет: | черный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | целлидор/ABS-пластик |
- Тип: складной нож
- Количество функций: 19
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 91 мм
- Материал рукоятки: целидор
- Цвет: белый
- Бренд: Victorinox (Швейцария)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.6705.3 |
| Вага, г | 112 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 91 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Explorer 91 мм Чорний |
| Особенности | пінцет, штопор, зубочистка, ножиці, хрестова викрутка, кулькова ручка, багатофункціональний гак, мін |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


