Нож Blade Brothers Knives Гектор (391.02.40)
- Нет в наличии
- Код: 391.02.40







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож для города ГЕКТОР - это обоюдоострый кинжал, идеально приспособленный для скрытого ношения. Клинок толщиной 5 мм из нержавеющей стали 1.4116, закаленной до 57 HRC, обеспечивает оптимальное соотношение прочности и режущей способности. Полимерное покрытие клинка защищает его от коррозии и уменьшает блики.
Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и функциональность. Текстурированные накладки на рукоятке изготовлены из АБС пластика. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления чехла - стальная клипса, совместимая с . Отверстия чехла совместимы с . Нож предусматривает ношение в городе и быстро вынимается из чехла. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
Кинжал ГЕКТОР: Закаленный для любых вызовов
Нож ГЕКТОР - это компактный и многофункциональный инструмент, который сочетает в себе характеристики кинжала и ножа для повседневного использования. Цельнометаллический фиксированный клинок с ромбовидным сечением обеспечивает высокую прочность и устойчивость к изломам. Ребро жесткости по центру клинка усиливает острие, а широкие спуски гарантируют отличные режущие свойства.
Почему стоит выбрать нож Гектор от Blade Brothers Knives?
- Цельнометаллическая конструкция с фиксированным лезвием обеспечивает прочность и надежность.
- Двухосевой клинок кинжальной формы обеспечивает мощную проникающую силу.
- Широкие прямые спуски гарантируют хорошие режущие свойства.
- Удобная текстурированная рукоять обеспечивает надежный хват, даже в перчатках.
- Отверстие для темляка расширяет удобство ношения и использования ножа.
- Пластиковый чехол со стальной клипсой надежно фиксирует нож и позволяет быстро его достать.
- Компактные размеры предоставляют возможность скрытого ношения в городе.
- Легальный нож для города - ГЕКТОР имеет заключение экспертизы о непринадлежности к холодному оружию. Берите с собой это заключение каждый раз, когда выходите с ножом на улицу.
- Стильный подарок для близкого человека.
Купить кинжал ежедневного ношения Гектор означает:
- всегда иметь контроль над ситуацией и оружие для самозащиты в случае опасности
- быть готовым к любой непредвиденной ситуации
- иметь под рукой удобный режущий инструмент для повседневных дел
- подчеркнуть свой личный стиль красивым и функциональным ножом
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.02.40 |
| Вага, г | 239 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 107 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Гектор |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | spear-point |


