Нож Spyderco Police (C07P)
- Нет в наличии
- Код: C07P


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Spyderco Police (C07P) был спроектирован для использования полицейскими подразделениями и используется там до сих пор как надежный инструмент. Дизайн ножа является одним из наиболее удачных в наше время. В модели Police соединены прочность, надежность и узкий профиль для комфортного использования. Это большой складной нож, и тем не менее его очень удобно носить в кармане.
Spyderco Police обладает великолепной пропорциональностью, длина клинка была сконструирована максимально допустимой для столь длинной рукояти. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали VG-10, давно зарекомендовавшей себя с положительной стороны. Рукоять модели C07P выполнена из нержавеющей стали.
Spyderco Police обладает великолепной пропорциональностью, длина клинка была сконструирована максимально допустимой для столь длинной рукояти. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали VG-10, давно зарекомендовавшей себя с положительной стороны. Рукоять модели C07P выполнена из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 159 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 240 мм |
| Довжина клинка | 104 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Police |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


