Нож Skif Secure SW Black (UL-004SWB)
- Нет в наличии
- Код: UL-004SWB






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skif Secure - многофункциональный складной нож от популярного бренда и отличная альтернатива ножам от украинского бренда Skif Knive. Новая модель отличается от своих конкурентов:
- Элегантным дизайном в классическом стиле;
- Очень крепкой и добротной конструкцией;
- Изящным, но агрессивным Wharncliffe-клинком из нержавеющей 8Cr13MoV-стали с SW-финишированием поверхности:
- На обухе дополнен насечками для упора большого пальца;
- Удобно открывается двусторонним шпеньком;
- Надежно фиксирует свое открытое состояние стальным линейным замком;
- Легко затачивается и правится;
- Длительный срок удерживает остроту режущей кромки;
- Устойчив к разрушительному действию коррозии и агрессивных сред;
- Прост и непритязателен в уходе;
- Полированной G10-рукоятью анатомической формы с противоскользящей микротекстурой:
- Имеет оптимальные параметры и обтекаемую форму для комфортного и надежного захвата;
- Удобна и тактильно приятна для руки в стационарных и походных условиях;
- На торце оснащена съемной карманной клипсой глубокой посадки и отверстие для темляка.
Купить Skif Secure, Wharncliffe 8Cr13MoV SW, G10 Black, UL-004SWB рекомендуем всем, кто ищет для себя или на хороший презент ножеманам стильный и практичным EDC фолдер по демократичной цене.
Характеристики
- Производитель – Skif-China;
- Модель – Secure;
- Тип – складные, EDC, карманные, туристические;
- Цвет клинка/рукояти - silver/black;
- Вес, г - 130;
- Общая длина, мм - 220;
- Длина клинка, мм - 95;
- Толщина лезвия, мм - 2;
- Марка стали - 8Cr13MoV;
- Твердость стали, HRc - 56-58;
- Профиль - wharncliffe;
- Финиш - stonewash;
- Тип режущей кромки - plain;
- Конструкция осевого винта - шарикоподшипник;
- Способ открытия - шпенёк;
- Блокировка - liner lock;
- Материал рукояти - G-10;
- Длина рукояти, мм - 125;
- Дополнительно - двухсторонняя карманная клипса, отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UL-004SWB |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Secure SW Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


