Нож Kershaw Lightyear (1395)
- Нет в наличии
- Код: 1395







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель складного ножа Kershaw Lightyear - новинка 2020 года, представляющая собой эффективный нож, который сразу привлечет внимание не только внешним видом, но и приятной ценой.
В целом, модель имеет эргономичный дизайн с тонкими линиями рукояти и клинка. Профиль клинка в новой модели напоминает модифицированный wharncliffe. Такая форма клинка идеально подходит для любых повседневных задач. В качестве материала изготовления клинка используется сталь 4Cr14, которая имеет высокие показатели прочности и стойкости к коррозии.
Клинок легко и быстро приводится в рабочее положение за счет подпружиненной системы SpeedSafe и удобного флиппера.
Несмотря на то, что рукоять в модели выполнена достаточно узкой, она идеально ложится в руку. Накладки на рукоять изготовлены из GFN. Это полимер нейлона армированный стекловолокном, то есть термопластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1395 |
| Вага, г | 71 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4Cr14 |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Lightyear |
| Поверхня клинка | Bead Blast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


