Нож Ruike P661-B
- Нет в наличии
- Код: P661-B


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Торговая марка Ruike известна с 1998 года. За это время компания обрела немалый опыт в разработке высококачественных, надежных ножей EDC-ношения. Отменное качество продукции позволило производителю прочно закрепиться на рынке соответствующих изделий. Также торговая марка получила немало поклонников. Все благодаря тому, что модели бренда по-настоящему практичные, прочные, надежные. В их числе – складной нож Ruike P661-B.
Данная компактная модель подойдет для каждодневного ношения. Ее клинок имеет форму normal blade, а рукоять ножа слегка изогнута. Форма лезвия normal blade считается универсальной, это классический тип клинка. Изделия с такими лезвиями еще называют «финками». Они успешно осуществляют самые разные операции, которые возлагают на эти инструменты.
Выемки на ручке обеспечивают более удобный захват ножа. Ручка черного цвета изготовлена с использованием стеклотекстолита G10. Это композитный материал, особенностью которого является высокая устойчивость к повреждениям, влагостойкость, способность выдерживать механические нагрузки. Кроме того, G10 еще хорошо и без проблем окрашивается. Используя G10 в составе ручки для ножа, производители обеспечили изделию хорошую эргономику. Ножик с такой рукоятью не выскользнет из ладони при работе. Также в составе рукояти – сталь марки 420.
В основе клинка – сталь марки 14C28N. Это нержавеющий металлический сплав, который в процессе изготовления прошел криогенную обработку. Сталь имеет оптимально подобранный химический состав, что обеспечивает готовым изделиям самые лучшие пользовательские качества. Ножи с хромированной сталью 14C28N имеют острую режущую кромку, и надолго удерживают заточку. Твердость модели достигает 58-60 единиц Роквелла. Надежное и прочное изделие будет долго служить владельцу, эффективно выполняя задачи.
Длина экземпляра составляет 17 сантиметров, длина клинка насчитывает 7,4 сантиметра. Вес модели всего 66 грамм, она весьма удобна для каждодневного ношения. Компактное и легкое приспособление пригодится туристам, спортсменам, любителям активного отдыха. Толщина клинка равна 3,1 миллиметрам. Для безопасного использования ножа предусмотрен замок Liner lock. Изделие снабжено металлической клипсой, которая обеспечивает удобную и надежную фиксацию инструмента. Прикрепить модель вы сможете к карману одежды либо на сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P661-B |
| Вага, г | 66 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 170 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P661-B |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | normal blade |


