Нож Cold Steel Counter Point XL Serrated Black (CS-10AAS)
- Нет в наличии
- Код: CS-10AAS







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Original Cold Steel Counter Point XL 6", Serrated - универсальная модель большого складного ножа от всемирно известного американского бренда. Модель достойно представляет свою популярную линейку Cold Steel Контрапункт, которая предлагает высокопрочные и мощные карманные ножи с кинжальными клинками разной длины (3, 4, 6) и типа заточки. Комбинация свойств австралийской стали CS-10AAS с особенностями копьевидного клинка (ярко выраженная ложная кромка) и атласным сатинированием его поверхности - не только придают лезвию потрясающий визуальный эффект, но и способствуют повышению его рабочей эффективности. Использование в конструкции инструмента заднего тройного замка (Tri-Ad® Lock) и классического шпенька - на практике обеспечивают простоту, комфортность и безопасность эксплуатации ножа-кинжала. Кастомная рукоять EDC-ножа сделана из черного Griv-Ex, усилена термообработанными вкладышами из авиационного алюминия, а также дополнена четырьмя сквозными отверстиями (существенно снижают общий вес изделия) и большой подпальцевой выемкой - очень эргономична с плавными линиями контура, гипер-прочная, максимально комфортна для руки при любом хвате и в любых условиях.
Характеристики
- Производитель - Cold Steel/USA-Taiwan;
- Модель - Counter Point;
- Тип - складной, карманный, EDC, туристический;
- Цвет лезвия/рукояти - silver/black;
- Твердость клинка HRc - 59-60;
- Вес, г - 223;
- Общая длина, мм - 333;
- Длина клинка, мм - 152;
- Материал клинка - 10AAS;
- Толщина лезвия, мм - 4;
- Форма клинка - spear-point;
- Тип режущей кромки - serrator;
- Финиш - satin;
- Механизм открыnия - шпенек;
- Конструкция осевого механизма - тефлоновые шайбы;
- Замок - Tri-Ad;
- Материал рукояти - Griv-Ex/стеклотекстолит;
- Дополнительно - карманная клипса/двухсторонняя;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-10AAS |
| Вага, г | 223 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 333 мм |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 10AAS |
| Матеріал рукояті | Griv-Ex |
| Мoдель | Counter Point XL Serrated Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | серейтор |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spear-point |


