Нож Morakniv Fishing Comfort Scaler 098 stainless steel (12208)
- Нет в наличии
- Код: 12208

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож MORA Fishing Comfort Scaler 098 (12208)
Рыбаки знают, лучше ножа Mora может быть только еще один нож этой компании, как, к примеру, Mora Fishing Comfort Scaler 098. Уверены, что его достоинства оценят не только поклонники ловли рыбы, но и все, кто любит готовить, и предпочитает на кухне качественный инструмент. Нож MORA Fishing Comfort Scaler 098 - модель среднего размера с фиксированным клинком. Благодаря серрейторным насечкам на обухе Вы быстро очистите рыбу от чешуи, а острым лезвием разделаете ее на тонкие филейные ломтики. Клинок ножа Fishing Comfort Scaler изготовлен из нержавеющей стали, имеет отличную защиту от коррозии, а также показатели реза, долго держит заточку.
Рукоять из двухкомпонентного материала хорошо лежит в ладони, а дополнительный упор предотвращает травматизм от контакта пальцев с лезвием. Нож Mora Fishing Comfort Scaler укомплектован прочными ножнами из пластика, которые защищают лезвие и крепятся на петле к одежде или походному снаряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12208 |
| Вага, г | 104 г |
| Вид ножа | рибацький |
| Длина | 214 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Цвет | чорний, зелений |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик + гума |
| Мoдель | Fishing Comfort Scaler 098 stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | normal blade |


