Нож Benchmade Infidel (3300BK)
- Нет в наличии
- Код: 3300BK







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Benchmade Infidel является одним из самых технологичных и ярких ножей. Дизайн ножа разработал МакГенри (McHenry), человек, давно и плодотворно сотрудничающий со многими мировыми производителями ножей. При создании используются только лучшие материалы и обеспечивается высокое качество сборки. Именно по этой причине механизм работает четко и плавно, что выгодно отличает его от дешевых ножей, так же практически отсутствуют люфты, свойственные китайским собратьям.
Клинок Benchmade 3300 является обоюдоострым и изготовлен из отличной прочной современной стали марки D2 и имеет кинжалообразную форму. Рукоять изготовлена из авиационного алюминия 6061 Т-6 с анодированием черного цвета. Клипса съемная, устанавливается в одно положение.
Существует легенда, что свое название Benchmade Infidel получил в честь Фиделя Кастро, а точнее своего рода жестокой шуткой. Дословно Infidel или "In Fidel" означает "у Фиделя". С другой стороны, "the infidel", как в оригинале называется нож, переводится как "язычник" или "неверный". Какая версия верна – решать вам, но по нашему мнению, такому классному ножу любая история подходит.
Достаточно брутальный, но изысканный и стремительный чем Benchmade 3300 Infidel очень трудно приобрести и еще труднее выпустить его из рук после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3300BK |
| Вага, г | 138 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), мисливський, туристичний, тактичний |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Довжина рукояті | 130 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | 6061-T6 aluminum, Trac-Tec |
| Мoдель | Infidel |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип ріжучої кромки | гладка, напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


