Мультипечь Philips HD9285/90
- В наличии
- Код: HD9285/90

Топ






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
8 предварительно установленных программ
Просто выберите программу на сенсорном экране – все остальное сделает мультипечь. Для большего многообразия блюд можно выбрать ручной режим приготовления.
HomeID
Ваш кулинарный партнер для бесконечного вдохновения Добавьте мультипечь в приложение HomeID и получите доступ к 500+ пошаговым рецептам.
Дополнительные смежные аксессуары
- Решетка-гриль
- Форма для выпечки
- Набор для гриля
Функции приготовления
- Выпечка
- Гриль на решетке
- Запекание овощей и мяса
- Йогурт
- Размораживание/разогрев
- Сушилка/дегидратация
- Тушение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD9285/90 |
| Вес (кг) | 6.25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41 х 33 х 30 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 40 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 7.2 л |
| Особенности | випікання, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, розморожування / розігрів, підтримка тепла, регулювання температури, автовідключення, застосунок homeid з рецептами, Автоменю, Автовимкнення після завершення процесу приготування |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


