Стиральная машина вертикальная Electrolux EW8T3372U
- Нет в наличии
- Код: EW8T3372U







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
UltraCare
Благодаря системе UltraCare одежда будет радовать дольше. Моющее средство и смягчитель смешиваются с водой до попадания в барабан, что равномерно распределяет их по одежде. Это дает быстрый результат, что, в свою очередь, защищает волокна одежды.
Максимум ухода за меньшее время
Быстрая стирка UltraWash без потери качества. В отличие от коротких циклов в других машинах данная программа производит стирку бережно, при низкой температуре, мягкими движениями барабана и меньше чем за час. UltraWash - идеальный баланс поможет одежде прослужить дольше.
Уменьшение складок
Благодаря системе SteamCare на белье из барабана будет меньше складок. Пар, который добавляется в конце стирки, убирает напряжение внутри волокон и уменьшает число складок на треть. Не подвергаясь нагреву от утюга, одежда выглядит лучше и служит дольше.
Индивидуальный уход в ускоренные сроки
Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и корректирует цикл, точно выбирая длительность стирки. Это позволяет избежать перестирывания и помогает вещам сохранить вид и форму.
Сокращение длительности стирки
Опция "Менеджер времени" откроет для вас мир энергоэффективной стирки. Сберегите время и ресурсы, выбрав подходящую именно вам продолжительность цикла и не жертвуя при этом качеством. Стирка производится бережно и эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW8T3372U |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Высота | 89 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Мoдель | EW8T3372U |
| Особенности | регульовані ніжки, захист від переливання, Система SensiCare, SteamCare, Автоматичне розташування дв |
| Тип стиральной машины | повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, кількість полоскань, попереднє прання, легке прасування, старт/пауза, вибір швидк |
| Швидкість віджиму | 1300 об/хв |
| Ширина | 40 см |


