Стиральная машина Whirlpool WRSB7259WBUA
- Нет в наличии
- Код: WRSB7259WBUA






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина WRSB7259WBUA с фронтальной загрузкой выполнена в белом. Класс энергоэффективности А+++ для исключительной экономии. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин.
Инверторный двигатель
Инновационный инверторный двигатель этой стиральной машины Whirlpool обеспечивает продолжительную бесшумную работу. Наслаждайтесь звуками результатов и немного тишиной и спокойствием.
Дезинфекция паром
Выстиранное дезинфицирующее белье производится в большинстве случаев и в конце цикла стирки даже при стирке при низкой температуре без распространения инфекции. Эта процедура идеально подходит для людей с чувствительной кожей и не вредит окружающей среде. Она заболеваемость 99,9%, самая частая аллергия.
Программа детской одежды
Улучшенная защита кожи вашего ребенка. Программа Детская одежда позволяет исключить полоскание кожи вашего малыша, чтобы предотвратить повреждение кожи.
30-минутная быстрая программа
30-минутная быстрая программа использует лучшие результаты стирки всего за полчаса.
Программа Шерсть
Идеальная защита для вашей шерстяной одежды. Программа проверки протестирована и одобрена компанией Woolmark.
Чрезвычайная энергоэффективность: А+++-30%
Непревзойденная энергоэффективность. Эта стиральная машина Whirlpool, обладая сверхвысоким классом энергоэффективности A+++, потребляет энергию на 30%.
Инверторный двигатель
Инновационный инверторный двигатель этой стиральной машины Whirlpool обеспечивает продолжительную бесшумную работу. Наслаждайтесь звуками результатов и немного тишиной и спокойствием.
Дезинфекция паром
Выстиранное дезинфицирующее белье производится в большинстве случаев и в конце цикла стирки даже при стирке при низкой температуре без распространения инфекции. Эта процедура идеально подходит для людей с чувствительной кожей и не вредит окружающей среде. Она заболеваемость 99,9%, самая частая аллергия.
Программа детской одежды
Улучшенная защита кожи вашего ребенка. Программа Детская одежда позволяет исключить полоскание кожи вашего малыша, чтобы предотвратить повреждение кожи.
30-минутная быстрая программа
30-минутная быстрая программа использует лучшие результаты стирки всего за полчаса.
Программа Шерсть
Идеальная защита для вашей шерстяной одежды. Программа проверки протестирована и одобрена компанией Woolmark.
Чрезвычайная энергоэффективность: А+++-30%
Непревзойденная энергоэффективность. Эта стиральная машина Whirlpool, обладая сверхвысоким классом энергоэффективности A+++, потребляет энергию на 30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Италия |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WRSB7259WBUA |
| Вес (кг) | 61,5 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 43.5 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Мoдель | WRSB7259WBUA |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функции | вибір температури, вибір швидкості віджиму, блокування від дітей |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


