Стиральная машина Whirlpool FFB10469BVUA
- Нет в наличии
- Код: FFB10469BVUA

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полногабаритная стиральная машина Whirlpool FFB 10469 BV UA с фронтальной загрузкой - 10 кг. Класc энергопотребления A+++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1400 об./мин. Специальные программы в модели FFB8248BVUA: спортивная одежда, одеяло, освежить паром, быстрая 30-минутная программа, Colours 15°, деликатные ткани. Дополнительные функции: FRESHCARE+, отложенный старт, Clean + для удаления пятен, интенсивное полоскание. Технология 6TH SENSE™ в стиральной машине Whirlpool FFB8248BVUA автоматически адаптирует настройки в соответствии с выбранным циклом и программы, обеспечивая качество стирки и экономию ресурсов. Инновационный инверторный двигатель SENSE Inverter обеспечивает длительную бесшумную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75.9 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 60.5 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 10 кг |
| Мoдель | FFB10469BVUA |
| Об'єм барабана | 71 |
| Особенности | Антивібраційні бокові панелі |
| Технологии | 6th Sense |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір швидкості віджиму, Clean+, FreshCare +, інтенсивне полоскання+ |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


