Стирально-сушильная машина LG F2V3FG0W
- Нет в наличии
- Код: F2V3FG0W







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина LG F2V3FG0W - это узкая фронтальная модель с технологиями AI DD и Steam, рассчитанная на 9 кг стирки и 5 кг сушки. Оснащена инверторным двигателем, дисплеем и 14 программами стирки, включая паровую обработку. Она сочетает высокую эффективность класса A, интеллектуальное управление, функцию очистки барабана и конденсационную сушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F2V3FG0W |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 47.5 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Мoдель | F2V3FG0W |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, прально - сушильні |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


