Стиральная машина Ardesto WMW-6105DGBI
- Нет в наличии
- Код: WMW-6105DGBI







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
The ARDESTO Black Mars washing machine combines elegant design, innovative technology, and thoughtful functionality, making it an optimal choice for modern homes.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMW-6105DGBI |
| Вес (кг) | 49 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глибина, см | 46.5 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Серый |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Мoдель | WMW-6105DGBI |
| Особенности | Клас водостійкості ІРХ4, Клас захисту: I |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | вузькі 32-47 см |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | вибір температури, відстрочка прання, попереднє прання, злив, старт/пауза |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |


