Холодильник Ardesto DNF-M378BI200
- Нет в наличии
- Код: DNF-M378BI200







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный холодильник черного цвета со стеклянным фасадом высотой 201,8 см с нижней морозильной камерой и LED-подсветкой. Предназначен для использования в бытовых условиях, в офисах, загородных домах, других жилых помещениях и кухонных зонах магазинов. Объем холодильной камеры - 256 л, морозильной - 122 л. Класс энергосбережения - А +.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Общий объем | 378 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 кг |
| Высота | 201.8 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 60 x 195 x 67 см |
| Глибина, см | 66 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 122 л |
| Объем холодильной камеры | 256 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | автоматичне закриття дверей |
| Ширина | 59.5 см |


