Холодильник Snaige RF53SM-S5RB2E
- Нет в наличии
- Код: RF53SM-S5RB2E







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Snaige RF53SM-S5RB2E представляет собой современный двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, обладающий высоким классом энергоэффективности A++. Она имеет большую морозильную камеру, которая обеспечивает достаточно пространства для хранения замороженных продуктов, а также холодильную камеру с удобным расположением полок для хранения продуктов. Холодильник Snaige RF53SM-S5RB2E – это надежный и энергоэффективный прибор, который отлично подойдет для хранения свежих продуктов и замороженных блюд. Его современный дизайн и разумное расположение отделений делают его удобным и функциональным дополнением к любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 181 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 64 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 279 л л |
| Цвет | Алый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RF53SM-S5RB2E |
| Об'єм морозильної камери, л | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперохолодження |
| Ширина | 62 см |


