Холодильник PRIME Technics PSC1425G
- Нет в наличии
- Код: PSC1425G


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник - витрина объемом 259 л, вместимость 280 бутылок по 0.33 л, 5 полок, механическое управление, класс энергопотребления А+, автоматическая разморозка, регулировка температур от +1°C до +12°C, полки металлические решетки, материал двери двойной стеклопакет, интегрированная ручка, цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 143 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 259 л л |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | PSC1425G |
| Объем холодильной камеры | 259 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 55 см |


