Холодильник однодверный Edler ED-120DT
- Нет в наличии
- Код: ED-120DT


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компактный и функциональный помощник для дома или офиса!
EDLER ED-120DT – это однокамерный холодильник с современным дизайном и компактными размерами (85 х 44,4 х 45,6 см), отлично подходящий для небольших пространств. Благодаря классу энергопотребления A+ он обеспечивает эффективное хранение продуктов с минимальными затратами электроэнергии.
Холодильник оснащен механической регулировкой температуры, стильным внутренним освещением и углубленной ручкой, гармонично вписывающейся в минималистичный дизайн. Для дополнительного удобства дверцу можно перенавешивать, а регулируемые ножки позволяют легко установить устройство даже на неровной поверхности.
Эта модель весит всего 18 кг и использует 19 г хладагента, что соответствует современным стандартам экологичности. EDLER ED-120DT идеально подходит для кухонь, офисов, гостиничных номеров или загородных домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-120DT |
| Вес (кг) | 18 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 45.6 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 83 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ED-120DT |
| Об'єм морозильної камери, л | 4 л |
| Объем холодильной камеры | 83 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 44.4 см |


