Холодильник MPM MPM-351-SBF-07
- Нет в наличии
- Код: MPM-351-SBF-07


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-351-SBF-07 |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Высота | 186 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 68 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 345 л л |
| Цвет | Чёрный |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 6 шт. |
| Мoдель | MPM-351-SBF-07 |
| Об'єм морозильної камери, л | 90 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | багатодверні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки |
| Ширина | 64 см |


