Холодильник Candy CNCQ2T618EB
- В наличии 1 ед.
- Код: CNCQ2T618EB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Candy Fresco 300 CNCQ2T618EB обеспечивает 355 литров полезного пространства для хранения продуктов благодаря технологии No Frost и зоне свежести 0°C для мяса и рыбы. Технология Circle Fresh дольше сохраняет вкус и сочность продуктов. Его современный дизайн с интегрированными ручками и скрытыми петлями прекрасно впишется в любой интерьер. Благодаря энергоклассу А++, он также помогает экономить до 36% электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Общий объем | 355 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNCQ2T618EB |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 66.7 см |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 120 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення, індикація несправності |
| Ширина | 60 см |


